Отзыв:

Семейный сериал

13.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Легкость, юмор

Как хорошо, когда возвращаешься вечером с работы или учебы посмотреть расслабляющие сериалы. Именно так мы и поступаем с семьей по вечерам, за ужином.
Смотрим этот сериал больше года, и он еще не успел надоесть. Непринужденный сюжет, рассказывающий о простых бытовых проблемах, которые решаются также просто, как и начались. История повествует о семье Ворониных, где основными персонажами являются Костя, его жена Вера, его брат, мать и отец-Лёня, Галина и Коля соответственно, и их дети: Маша, Филя и Киря. Все события происходят вокруг этой семьи, есть также и второстепеннные персонажи, которых не так уж и мало.
Сериал является юмористическим, можно смеяться, не переставая. Особенно меня впечатляют шутки дедушки Коли, фразы которого уже стали крылатыми. Чего стоит одно "египетская сила!" Его конфликты с женой не являются трагедией, а наоборот вызывают смех. Кстати. о Галине отдельная история, она вроде как и положительный персонаж, но терроризирует всех, особенно мне искренне жаль Веру, над которой бабушка Галина постоянно издевается.