Отзыв:

Впечатлило

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффекты, сюжет

Вчера наконец-то посетила этот фильм. Уже с самого начала фильм захватил меня и, в принцип, не было моментов, когда было скучно или неинтересно. История о девочке Керри, которая была рождена "не в любви", мать ее воспитывала на молитвах. Но в один день всё изменилось, когда она поняла, что имеет силу. На выпускном она серьезно отомстила своим одноклассникам. Мне понравилась эта концовка, сначала казалось, что в этом фильме не будет убийств, особенно таких серьезных как на выпускном. Что касается главной героини, она поступила не очень хорошо, она убила многих, даже тех, кто не причинял ей врела. Но всё-таки она мне нравится. Я на ее стороне, она заслужила такой силы после многолетних издевок. Также мне понравилась героиня, которая пыталась помочь Керри и искупить свою вину, в ней поснулось доброе начало в конце она заслужила право на жизнь себе и своему малышу. Фильм меня очень впечатлил, понравились эфыекты, используемые в фильме. Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете! Все секреты фильма раскрывать не буду.