Отзыв:

Интересный сериал

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Оригинальный сериал
Недостатки: В конце актеры утратили свои первоначальные роли

Раньше я любила смотреть этот сериал, вообще увлеклась им еще с самой первой серии. Сепиал был снят в стиле СТС-добрый, ненавязчивый, без особых пошлостей(по сравнению с ТНТ), с долей юмора.
Это история о 5 девочках-сестрах, совсем не схожих характером. Маша-самая старшая, любит все, что блестит, вечно ходит по магазинам, меняет парней и живет своей беззаботной жизнью. Кстати в первых сериях она еще любила Сергея Лазарева. Даша-готка, ходит исключительно в черном, выполняет обряды и дружит исключительно с готами. Женя-пацанка, ее привлекает только спорт, мальчики ее не интересуют и ведет она себя похлеще парней. Галина Сергеевна-отличница. Готова помочь с уроками, очень умная, порой умнее взрослых. Пуговка-самая младшая. Ее характер еще не сформировался и неизвестно какой она вырастет, пока ее интересуют только игрушки.
С развитием сериала эти характеры изменились, все они стали как одна-взрослые девушки со своими проблемами. Всё-таки мне было интереснее наблюдать, когда каждая дочь имела свою изюминку.