Отзыв:

Бешенная популярность

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Продолжение

В 2004 году стартовал российский сериал "Моя прекрасная няня". Он сразу приобрел много поклонников и я не исключение. Я была тогда в классе 2-3, очень обожала смотреть его. Нравилось наблюдать за отношениями Шаталина и няни Вики, нравились его дети, дворецкий Константин. Всегда бесила Жанна Аркадьевна, радовалась, когда она попадала в какие-то нелепые ситуации имела проблемы. Наверно, все смотрели заключительные серии, когда наконец-то состоялась свадьба Шаталиных!
Сериал имел бешенную популярность, повсюду продавались товары с "Моей прекрасной няней". У меня самой были наклейки, закладки, тетрадь. Все наизусть знали ту самую песенку с заставки "она работала в бутике в Бирюлёво.."
Помню, потом была попытка снять продолжение. Вика и Шаталин уже вместе, дети заметно подросли, у них свои заботы. Но, наверно, каждый согласится, что это уже нето. История закончена, мы долгое время наблюдали за отношениями и развитием событий и пришли к логичному концу. Именно поэтому продолжение не получило своё развитие и проект окончательно был закрыт.