Запах
Стойкость
Отзыв:

Самые любимые

13.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Аромат, фирма, упаковка
Недостатки: Немного высокая цена
Запах
Стойкость

Я пользуюсь этой маркой уже очень давно. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот, одни положительные отзывы. Я всегда относилась к духам нейтрально, были только те, которые я терпеть не могла и были "ничего такие". Но когда я увидела Кристину Агилеру, мое мнение серьезно изменилось.
Аромат этих духов очень необычные, я никогда такие раньше не встречала. Как написано у меня в примечании к духам-это запах страсти, соблазнительности и женственности. Не зря всё-таки они называются By Night. В самом запахе чувствуются нотки миндаля, ванили, парсика и вроде немного цитрусовых. Я всегда беру флаконы по 30мл, но могу сказать, что мне этого хватает на долгий срок, потому что аромат стойкий, и поэтому не надо на себя выливать по полфлакона каждый день.
Более того мой молодой человек обожает этот запах, когда-то наши отношения только строились и в тот момент я брызгалась этими духами. Но потом я буквально месяца 3 ими не пользовалась и спустя это время снова исполльзовала их, и мой молодой человек сразу узнал запах и вспомнил наши прогулки. А теперь он и сам покупает мне их)