Отзыв:

Не для меня

13.11.2013
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Хорошо охотится
Недостатки: Постоянно пытается погрызть что-то

Я люблю разных животных, а собак просто обожаю. У меня у самой дома есть собака, но породы пудель. Я всегда думала, что для меня не важно какая собака будет в доме-большая или маленькая, какой породы и т.д. Но вот такс я не очень люблю. В детстве, как и любые щенки, они очень милые, но, вырастая, становятся не столь привлеательными. Кроме того, эти собаки охотничьи и у них всегда желание что-нибудь погрызть. Мне кажется, что лучше взять большую, но спокойную собаку, чем маленькую, но вечно жаждущую что-то сгрызть.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:01

Приглашаю любителей Акций и Конкурсов к себе на Форум,на Форуме находятся Все промо-акции, призы, подарки, лотереи, конкурсы, рекламные акции, викторины на одном сайте!Щас на моём Форуме Проходит конкус Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.

Sonya77
написала 15 ноября 2013 в 00:11