Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Жду ёлочку 2014

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красочность, увлекательность
Недостатки: нет
Графика
Геймплей
Звук

Интересная простая игра. Начала в нее играть еще в 2012 году, точнее тогда это было приложение "Ёлочка 2012", а в прошлом году уже нашла данное приложение. Играла в нее ВКонтакте. Игра создает новогоднее настроение, все компоненты точно подобраны-снежок, ёлочка, снеговик, игрушки и ГЛАВНОЕ мандарины! Последние годы Новый год почему-то не ощущается, а онлайн-игра как то всё-таки настраивает. В игре можно обмениваться различными подарками, что тоже не может не радовать-можно пригласить много друзей из социальной сети в игру и каждый день получать от них новые подарочки и украшать ими ёлку. Также можно выполнять различные квесты, а в их выполнении снова на помощь могут придти друзья. В прошлом году, к сожалению, я не все задания успела выполнить, но надеюсь всё исправить в этом году. Уже ожидаю Ёлочку 2014, которая, надеюсь, будет столь же красочна и интересна. К тому же я жду новых интересных заданий, которые постараюсь выполнить до Нового года. Новый год-это пора чудес и загадок, думаю Ёлочка удивит меня!