Отзыв:

Оригинальный ресторан

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Оригинальность
Недостатки: Вред

В нашем городе Макдональдс появился, можно сказать, сравнительно недавно, но при этом застал мое детство. Я как любой ребенок или подросток обожала эту еду. И действительно, она оригинальна по своему составу, не имеет аналогов, и при этом очень вкусная. В скором времени у меня она просто вызвала зависимость, останавливали только высокие цены. И только сейчас я понимаю, что эта еда очень вредная, даже сколько снято видео, доказывающих вредность данных блюд. Не советую привыкать к такой еде, особенно маленьким детишкам, которые тянутся ко всему вкусненькому. Я считаю, иногда можно себя порадовать и купить небольшую порцию, а ребенку купить хеппи мил. Кстати, данный детский набор тоже уникален, сколько другие рестораны не пытались создать что-то подобное, игрушка всегда была неинтересной. В Макдональдсе продаются игрушки собственного производства, причем популярные на данный момент. Очень часто игрушки создаются по мультфильмам, только появившимся в кинотеатрах. Это вроде и реклама мультика, а вроде и интересная игрушка для малыша.