Графика
Отзыв:

Один из любимых мультсериалов

13.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Юмор, сюжет
Графика

Этот мультсериал я смотрела еще когда его показывали на РенТВ. Самым любимым сериалом у меня были "Симпсоны", на втором месте "Футурама". Всегда ждала вечером с нетерпением этих серий, правда порой разные мультсериалы меняли довольно хаотично и иногда "Футураму" просто исключали из эфира.
В мультике о будущем речь идет 3000-х годах. Фрай попадает туда из 2000 года. Там он приобретает новых друзей, таких как, робот Бендер, одноглазая девушка Лила. Также он знакомится с пожилым ученым, который изобретает гениальные вещи. Все вместе они попадают в различные серьезные и не серьезные ситуации. Можно увидеть большое количество фантастики необычных вещей и другое.
Мультсериал полон шуток, особенно в этом, по-моему мнению, хорош Бендер. Много черного юмора, но есть и добрые насмешки.
Сейчас эти серии можно увидеть на канале 2х2, я иногда попадаю и на старые серии. Которые до сих пор помню. А недавно попала на новую для меня серию, которая даже заставила меня задуматься. Это серия с собакой Фрая, я до конца надеялась, что она оживет.