Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Неплохо

13.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Легкая, веселая песня
Недостатки: Поднадоела
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Песня "О боже, какой мужчина" появилась уже более полугода назад. И до сих пор она пользуется популярностью, занимая высокие строчки в различных музыкальных топах.
Так спрашивается, откуда же тогда столько ненавистников этой песни? Все так и норовят сказать, как им эта песня не нравится. Ну, поднадоела, ну, не ваш стиль, что ж так открыто везде говорить гадости.
Я считаю, эта песня действительно взорвала публику, но не песней о смысле жизни и других важных вещах, а именно незамысловатым текстом и веселой музыкой. Сейчас мало песен, под которые можно повеселиться, валючить на каком-то семейном празднике, а эта-идеальное решение. Смысл песни прост-Натали поет о своем неземном возлюбленном, таким, что аж Джонни Депп и Бред Питт в одном флаконе.
У меня эта песня ассоциируется с хитом моего детстваё этой же исполнительницы "Морская черепашка".
После выхода этой песни появилась пародия "О боже, какая телка", вот это уже точно можно назвать бредом. Простое высмеивание, но зато популярность эта песня также приобрела.