Отзыв:

Актеры ни о чем

13.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет

Начну с того, что, когда увидела рекламу, представляющую премьеру "Зайцев+1", я сразу поняла, что никакого успеха ждать не стоит. На ТНТ последнее время сериалы появляются один за другим, и хоть они и отличаются чем-то друг от друга, но сами по себе не представляют оригинальности.
Вот и этот сериал не исключение. Даже просто, найдя в интернете его, можно сразу догадаться на каком канале его транслируют. Актеры подобраны ужасно, я не нашла ни одного, кто бы мне симпатизировал, они все не подходят. Зайцев-ботан вообще как будто не из этого сериала и не понятно, что он там забыл. Галустян высмеивает сам себя и в итоге выглядит очень глупо. Про других я вообще молчу.
Сериал полон пошлостей, буквально в каждой шутке, чтоб она была "смешной", они вставляют что-нибудь из ряда вон выходящее. Причем все это немотивировано и неоправданно. И еще насколько я помню, сериал шел часов в 8, как раз когда многие дети по вечерам смотрят телевизор. А тут такое! Сейчас я не попадаю на этот сериал, надеюсь всё-таки одумались и закрыли его.