Отзыв:

Вкусные конфеты в красивой упаковке.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Упаковка, качество, вкус

Приветики всем, дорогие мои друзья!
Я вам сейчас расскажу про одни замечательные конфеты, которые мне очень понравились. Мне их недавно подарили. Уже осталось немного конфет в упаковке, ведь их очень быстро съедают у нас дома =)
Эти конфеты упакованы в красивую коробку с таким вот бантиком, коробка такого вишневого цвета, с закругленными уголками. Она, конечно же, подарочная. Кстати, скажу вам, что мне эти конфеты подарили, и привезли этот подарок из такой уважаемой страны, как Германия.
Сзади на коробке есть различная информация, и написана она на английском языке. Вес – 300 г, также тут указан адрес производителя. Но это не самое главное, как мне кажется. А самое главное – это содержимое коробки. Давайте же скорее ее откроем и полюбуемся этой красотой.
Каких тут только конфет нет! Они и разной формы, и разные по цвету, и разные по содержанию. И все безумно вкусные. Тут есть и с орехами, и с другими разными вкусными начинками, ну и просто без начинки. Есть квадратные, круглые в белом шоколаде, есть вот такие продолговатые, не очень красивые по внешнему виду, но по вкусу мне тоже понравились. Ну и те, что в обертке, - я об одних уже рассказывала (про молочный шоколад), а про черный еще только собираюсь вам рассказать.
Сразу заметно, что конфеты не из дешевых. И вкус просто отменный, каждая конфета по-своему чем-то выделяется. Видно, что шоколад и начинки все качественные, нет ничего плохого, никакой халтуры и брака.
Я бы с радостью вам посоветовала тоже попробовать конфеты Anthon Berg "Royal Selection"!