Отзыв:

Вкусно пахнет!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Аромат, не сушит кожу
Недостатки: Состав не идеальный
21 рубль

Приветик! Хочу вам рассказать об очередном товаре косметики Орифлейм. Сегодня речь пойдет о мыле, которое носит название «Солнечный Санторини». У меня уже был такой же самый гель для душа, а еще в каталогах мелькают пены для ванн с таким же ароматом и дизайном.
Итак, мыло упаковано в синюю упаковку, на ней есть название и соответствующая картинка. Мыло не такое уж и маленькое – 100 граммов. Хватает, в принципе, надолго. У нас в семье все часто моют руки, и мыла хватает дня на 3-4.
Идем дальше. Тут на упаковке есть способ применения. Он не особо отличается от способа применения других мыл.
Есть также состав - он, конечно, полностью химический, ну а что поделать? Вот такое мыло.
Цена его ведь тоже не высокая – 7 гривен. Да, можно купить мыло и подешевле, но для Орифлейма это чуть ли не одно из самых бюджетных мыл в каталоге.
Изготовлено это мыло в Польше.
Внешний вид геля для душа - ну оочень синий, как синька! О мыле такого не скажешь, слава Богу - оно бледно-голубое. С надписью названия и серии - Дискавер.
Сбоку мыло вот такое немного дугообразное. Толстое, но не очень. В руке лежит очень комфортно.
Пахнет очень классно, но у геля более выраженный запах. Не пахнет чисто мылом, как многие мыла.
Пенится хорошо, смывается тоже. Не сушит кожу рук, и это очень хорошо!
После мытья рук они еще какое-то время пахнут этим мылом.
Никакого раздражения не вызывает. Не киснет в мыльнице. В общем, я вам советую попробовать данное мыло, мне оно понравилось, буду заказывать еще, как и такой же гель для душа.