Отзыв:

В составе сплошная химия!

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Состав

Я очень люблю полакомиться такими какими-нибудь солененькими штучками типа чипсов, сухариков, снэков. Но это, конечно же, очень вредно, и поэтому, когда я забеременела, и в процессе кормления грудью я перестала употреблять такие продукты.
Но в последнее время я снова иногда решила баловать себя такими штучками. И вот купила снэки Zubby «Cheese Balls» - не отказала себе в удовольствии. Пусть тут приправа, наверное, не очень полезная, но хоть сами снеки выполнены по типу кукурузных палочек, только фигурки другого плана – шарики, а не палочки.
Кстати, бывают разные виды таких шариков, не только со вкусом сыра. Да и по форме они разные, к примеру, я ела колечками, но приправа там была другая.
На передней стороне упаковки всё написано на английском – и название, и вкус. А вот сзади есть инструкция на разных языках, в том числе на русском, ее я и сфотографировала.
Еще, кстати, есть штрих-код, и надпись «Без ГМО», чему я рада, если это правда.
Вот прочитала сейчас состав… Это просто кошмар! Наверное, придется вам не рекомендовать эти снэки. Потому что, как я и предполагала, именно в приправе вся находится вредность.
Чего тут только нет! Страшно даже читать, очень много химии.
По внешнему виду эти снэки представляют собой шарики, они кукурузные. Довольно хрустящие, и, конечно же, очень ароматные и вкусные.
Просто невозможно оторваться. Ну конечно - ведь столько ароматизаторов и усилителей вкуса!
В общем, не покупайте эту химию. Разве что, очень редко, и ешьте по чуть-чуть. Состав ужасный, и я вам не советую покупать снэки Zubby "Cheese Balls" со вкусом сыра.