Отзыв:

По вкусу обычно. А упаковка милая.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Вкус обычный

Всем приветик, мои дорогие гости отзыва! Отзыв посвящается тем, кто люби сладкое!
Итак, расскажу вам о карамельках Krakowski Kredens.
Моя подруга училась, а теперь уже работает, и, соответственно, живет в Польше. Она иногда привозит мне что-нибудь, хотя редко приезжает в Украину.
И вот однажды моя подруга мне привезла такую милую коробочку. К сожалению, от этих карамелек осталась только коробочка(( Увы, сами конфеты сфотографировать не удалось, ведь подруга дарила мне их еще летом 2013 года.
Вся информация на коробке на польском. Коробка жестяная, она пригодится потом для чего-нибудь еще. А внутри был полиэтиленовый пакетик с карамельками стандартной квадратной формы с выемками внутри. Думаю, вам знакома такая форма. По цвету конфеты были, кажется, коричневыми. Ну по вкусу я не сказала бы, что особо вкусные, но есть можно =) Даже некоторая часть конфет пропала, скажу честно. Просто я уехала, а родители не стали доедать эти леденцы.
Вкус не фруктовый, а какой-то карамельный, как мне помнится.
На упаковке есть состав, он тоже на польском, но всё предельно понятно. Кроме последнего ингредиента =) Но состав по ходу очень даже натуральный! Ни тебе Е-шек, ни тебе консервантов... Всего три ингредиента. Вот это я называю качеством!
Также тут есть условия хранения - это можно понять даже русскому человеку или украинскому, то есть не польскому =) Надо хранить при температуре не более 25 градусов.
Вот и всё, что я могу сказать о данных конфетах. Все равно я их рекомендую попробовать, если, к примеру, будете в Польше, или если вам они попадутся.