Отзыв:

Слишком много воды и расплывчатой информации. Хотя есть много полезного.

07.05.2014
2015
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Есть полезная информация, на передачу приходят с детками
Недостатки: Много воды, иногда расплывчатая информация

Программа многообещающая. Доктор Комаровский заметно, что многое знает и понимает, но, как мне кажется, он не совсем умеет скомпоновать и правильно преподнести ту информацию, которой владеет как врач.

Например, в передаче ему задают вопрос, а он говорит уж очень много воды, и порой бывает так, что даже и ответа нормального не скажет, и человек, который хочет узнать что-либо, так и не понимает, что дальше делать.

Хотя темы он в передачах поднимает очень интересные, также нравится, что он по пунктам расписывает ту или иную тему. Но уж слишком спешит, - это тоже минус. Но это и понято - эфирное время ведь не резиновое.

Нравится, что подходит человек к своему делу с юмором. То же самое у него и в книжке, где, кстати, тоже очень много воды - у меня просто порой времени нет читать так много: хочется получить конкретный ответ на конкретный вопрос.

Что еще касается программы - нравится, что туда приходят с маленькими детками, они такие лапочки! Им разрешают поиграть во время самой передачи, с ними играют специальные люди. Смешно, что даже на сцену к доктору иногда подходят детки =)

В общем, конечно, советую к просмотру программу "Школа Доктора Комаровского", там можно почерпнуть для себя много полезного.

verchi
написала 8 мая 2014 в 16:39

Я тоже замечала, что он иногда не дает точного ответа на вопрос. Ну а насчет воды - он просто долго подходит к самому главному, дает много дополнительных пояснений, и это нормально, потому что в медицине не может быть однозначных и категоричных ответов.

Максим
написал 8 мая 2014 в 19:37