Отзыв:

Вкусные конфеты с загадочным названием

17.06.2014
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Вкусно, доступная цена
Недостатки: Не совсем полезный состав
277 рублей 90 копеек

Данные конфеты были куплены в магазине «Спар».
В этих конфетах привлекло:
-название: 35 – есть в этом какая-то загадка;
-производитель: конфеты от Эссен Продакшн АГ я пробовала не раз, все они были очаровательны, хотя и не сильно отличались друг от друга;
-цена: 277,90 рублей за 1 кг – не так много для хороших конфет.
Фантик привлекательный, яркие цвета, рука так и тянется к ним.

Размером конфеты крупные, точнее, длинные, потому что состоят из трех соединенных между собой вафельных пирамидок. Нижняя часть – основание – этих пирамидок в молочном светло-коричневом шоколаде. Верхняя слегка глазирована струйками того же шоколада.

Пирамидки можно легко отломить или откусить друг от друга. Внутри они заполнены кремом кремовой ореховой начинкой. Она однородная, без вкраплений, нежная, тающая во рту, очень вкусная. В центре пирамидки в крем погружен шарик из воздушного риса. Он коричневого цвета, хрустящий и сухой.
На фантике указана информация о производителе, состав и калорийность (она составляет 520 ккал/100г). Состав конфет меня волнует мало, но знаю, что многие придают этому большое значение, поэтому укажу, что большинство ингредиентов безвредны, смущает только Е476.

Конфета вполне в стиле Эссен Продакшн – такие же пирамидальные формы, приблизительно такой же вкус. Но меня не огорчает, что конфеты этой марки почти на одно лицо, т.к. они вкусные, и можно не беспокоиться, что конфета не понравится. Если понравились какие-либо одни конфеты данной марки, большая вероятность, что понравятся и все остальные.
Итог: конфеты вкуснейшие, их просто необходимо попробовать каждому!