Отзыв:

Пёс – красавчик и умничка, чего не скажешь о хозяевах

17.06.2014
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Классный пёс!
Недостатки: Поведение главных героев, не смешно

Я решила смотреть фильм Имущество с хвостом (2016) из-за того, что главная роль в нем отведена животному. Такие фильмы я люблю.
Итак, «мама» и «папа» пса по имени Уэс разводятся. И не могут поделить собаку, даже устроили судебное разбирательство с участием зоопсихолога.

Начну с того, что мне НЕ понравилось. Главные герои. Она – Олив (Алисия Сильверстоун), имеет дом, хорошую работу, немного высокомерна, постоянно старается уколоть мужа и показать свою ненависть к нему, между тем, выставляет себя, а не его не в лучшем свете. Смотреть на её проявления агрессии совершенно неинтересно.

Он – Клей (Райан Квантен) – обычный оболтус. Безработный, не имеет ничего, кроме трейлера в лесу. Хоккеист, но не брезгует пивком.

Однако, оба они очень любят собаку. И собака их тоже.
И вот именно пес – единственное, что мне понравилось в фильме. Он бесподобен! Он милый, забавный, умный. И, по-моему, ведет себя вполне нормально для собаки, хотя все окружающие твердят, что собака не должна так себя вести.

Смешного в фильме почти ничего нет. Так что, если хотите посмеяться – вам не сюда.

В целом посмотреть можно, но только если ради собаки.

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 08:30

Буду знать, что основной персонаж в этом кинофильме - это собака. )

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 12:17

Я, пожалуй, не стану смотреть такое кино, если актерская игра хромает, да и сюжет довольно простенький, то для меня собака - не спасение картины. Не шибко я люблю собак.

Criolla
написала 7 ноября 2016 в 00:25

Семейный)

vlamoza
написала 28 ноября 2016 в 11:23

Спасибо за отзыв. Слышала об этом фильме. Собак люблю, поэтому, посмотрю - хотя бы ради главного героя.