Графика
Отзыв:

Добрый мультик в ярких тонах, детям понравится

17.06.2014
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Добрый, красочный
Недостатки: Наивный, много песен напрягает, взрослым будет несмешно
Графика

Тролли (2016) – мультфильм, полный ярких красок и наивности. По крайней мере, в начале. И маленькие человечки – тролли, и мир, в котором они живут, завораживают разнообразными цветами, и это создает праздничную атмосферу.

Собственно, тролли постоянно живут в празднике, они танцуют и поют, устраивают обнимашки. В общем, они не похожи на троллей из фильмов ужасов, к которым многие привыкли.

На классических ужасных троллей в данном мультфильме похожи существа бергены. Они серые, с длинными ушами и кривыми зубами. В противоположность троллям, они несчастны. И есть только один способ стать счастливыми – слопать тролля.

Несколько троллей были пойманы для поедания, и принцесса Розочка и мрачный тролль Цветан отправляются на спасение.

Мультфильм несерьезный, особенно в начале. Много песен, что меня несколько утомляло. Кстати, музыка песен взята из известных произведений, и интересно было их опознавать.

В мультфильме много забавных ситуаций, но по-настоящему смешно мне не было. Хотя, думаю, детям лет 6-7 будет очень весело.
Мультфильм добрый и даже немного поучительный. Он мотивирует поверить в хорошее. Рекомендую посмотреть, особенно детям.

TatianaK
написала 3 ноября 2016 в 23:41

С ребёнком надо посмотреть, ему понравится)

написал 4 ноября 2016 в 09:04

Таких троллей я видел в клипе Джастина Тимберлейка, он исполнял песню Can't stop feeling))

ЯМарина
написала 4 ноября 2016 в 16:00

С таким еще не сталкивались, буду знать)

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 17:31

Какие-то красочные персонажи в этом мультфильме... )

Кицуне
написала 7 ноября 2016 в 14:36

:))) Подружка ходила с дочерью на мульт. Так вот потом жаловалась, что этот мультик ей в копеечку обошелся. на выходе из кинотеатра продавали маленькие игрушки-тролли от 590 рублей и дети соответственно уговаривали родителей купить. Так что не из дешевых вышел ей поход в кино с ребенком в выходные.

Я дождусь нормального качества и дома посмотрю :) А то вдруг тоже на выходе потянет на игрушки как ребенка.

oquarius
написал 7 ноября 2016 в 15:11

на это и было рассчитано, что дети буду просить игрушки, а родители не смогут отказать

написал 8 ноября 2016 в 14:22

Сейчас ажиотаж на троллей