Отзыв:

Вкусные конфеты, но цена сильно завышена

07.11.2014
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Вкусно, красиво, для детей
Недостатки: Некоторые начинки я не люблю
504 р

Я никогда бы не обратила на эти конфеты внимания, потому как мне жутко надоела реклама на канале Мульт и Карусель. Мысленно я их уже ненавидела, но недавно на глаза попался отзыв одной девушки об этих конфетах. Там она расписывала всю вкусноту, приложила фото и рассказала, как они нравятся ребенку. Я решила купить во что бы это не стало! Мой сын любит мармелад, но и от шоколадных никогда не отказывался.

Как оказалось, они есть в любом супермаркете, но заглянув вечер в кондитерку возле дома, я их увидела и в киоске. Правда цена была 504 рубля за килограмм, тогда как девушка рассказывала про 400 рублей. Но может города разные, еще чего. В общем купила я на 100 рублей. Конфет оказалось в 200 граммах достаточно много, порядка 12 штук, малой мой мог обожраться.

Состав обычный, ничего примечательного, чего так задирать - не понятно вообще, начинки попадаются разные - это минус. Я белую не очень люблю, а мой сын, как оказалось, светло-коричневую. Но ел все равно.

Еще говорили, что внутри фантика, именно фигурка того животного, что нарисована на обертке. Фигушки. Внутри кота - лев, внутри пирата с попугаем у нас вообще был медведь всегда.

Но моему малышу такое лакомство пришлось по душе. Буду теперь покупать периодически, все же цена не маленькая, часто такие не купишь.

olgalaura
написала 10 июня 2016 в 21:13

Конфеты оригинальные, но дороговато.

JustMe
написала 10 июня 2016 в 22:25

Да вот и я о том же.

Criolla
написала 10 июня 2016 в 21:21

Красивые фантики, конфеты как сувенирные))

JustMe
написала 10 июня 2016 в 22:25

Потому и название - детский сувенир))

ЛеЛя900
написала 11 июня 2016 в 15:39

Вкусные и интересные( для ребенка образ животных). Цена, конечно, радует(((Наверно, такую высокую цену, установили за оригинальность и разнообразия начинки в конфетах.)

Ирин-Ка
написала 11 июня 2016 в 12:23

детям такие конфетки интересны, а вот цена да..высока, часто их не купишь да и особенного ничего в них нет, только лишь фигурки

Angelinka2
написала 11 июня 2016 в 18:26

А мне не очень-то понравились, детям интересно

Klara22
написала 12 июня 2016 в 13:20

Привлекают дизайном, понятно.

Bittersweet2012
написала 12 июня 2016 в 21:30

Какие интересные! Дорогие конечно, но можно же наразвес немного брать)