Отзыв:

Вкусные конфеты как в детстве

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусные

Конфеты "Птичье молоко" от производителя московской фабрики конфет "Рот Фронт" естественно известны всем, но мало кто знает, что теперь они не только в коробках, но и вот в таких удобных завернутых салфетках выходят. Так гораздо удобнее, поверьте. Покупать иной раз целую коробку все-таки накладно, а вот так - самое то. С пометкой "настоящие" они начали выходить сравнительно недавно. Теперь покупаю часто на развес по 500-600 граммов в мешочках. Сейчас конечно море конфет и вот, если честно, могу сказать, что когда покупаете - обязательно читайте, где произведено! Как-то приобрела, после второй уже через полчаса мне что- то плохо стало, не помню, где их производили, но теперь всегда внимательно читаю упаковку, это, поверьте мне, нечто ужасное было.
Сами конфеты настолько нежные, развернула и сразу в рот, просто таят во рту и такой приятный привкус после них. Я люблю пить чай вечером, просматривая сериал любимый и обязательно у меня конфеты на столе именно эти. Конфеты Птичье молоко научила покупать меня еще мама, когда приходила она с работы, всегда приносила по пять-семь штук. Дело в том, что ее подруга часто ездила в командировку в Москву и привозила оттуда коробку-две. А на работу часто приносила и угощала коллег, а мама всегда оставляла мне.
Сейчас времена изменились и я рада этому, могу в любом магазине приобрести, не пряча от знакомых, и нести с гордостью любые конфеты, и даже могу угощать всех дворовых ребятишек, когда гуляем вместе. А когда-то в детстве, вспоминаю, мне попало за то, что сама не ела и угостила двух подруг из школы. Конечно не сильно ругали, но мама расстроилась, что сама не ела, а приносит мне, а я отдаю другим. Шоколад в малых дозах очень полезен для крови, а потому детям часто давали и угощали. Когда-то, если свадьба, обязательно, помню, всем двором бежали и бегали за машинами, пока не выбросят конфеты. Сейчас уже такого нет, конфет из машин Рот Фронт да и других уже не бросают. Но зато каждый ребенок в день может съесть столько, сколько ему позволят родители и "Птичье молоко" всегда у нас дома есть!