Отзыв:

Приятный запах

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Не оставляет следов на одежде, приятный запах
Недостатки: Для занятий спортом не подходит

Такой предмет гигиены, как дезодорант, должен быть у каждого. Он защищает от запаха пота не только мужчин, но и женщин. К его выбору нужно подходить осознано и очень тщательно. Я уже не в первый раз покупаю дезодоранты фирмы Нивея. Могу сказать, что они себя показывают с хорошей стороны, но не с лучшей.

Сегодня на полке один из моих дезодорантов от Нивея это один из angel star. Это серия дезодорантов от Нивея.
Оформление у дезодоранта стандартное. Ничем не отличается от других шариковых дезодорантов от Нивея. Это прозрачный стеклянный пузырек с большим шариком для нанесения подмышками. Мне больше нравятся прозрачные пузырьки, в них видно, когда именно закончится дезодорант. За это я люблю дезодоранты от Нивея. Оформление мне нравится.

Сам дезодорант прозрачный. Мне больше нравятся прозрачные, так как они в основном не оставляют следов на одежде. Производитель крупными буквами пишет, что дезодорант не оставляет следов на одежде. Это действительно так. Ни одна моя вещь не пострадала от этого дезодоранта. У меня было достаточно дезодорантов от Нивея. В основном они не оставляют следов действительно. Это, наверное, из за их прозрачного цвета. Белые или цветные дезодоранты в основном оставляют следы. Особенно спреи.

Сохнет дезодорант быстро. Достаточно подождать после применения несколько минут. Наношу дезодорант после душа на чистую кожу. И все, можно одевать одежду, не боясь белых или желтых следов на одежде.
Дезодорант имеет приятный запах. Это не запах парфюма. Так что можно пользоваться духами, не боясь, что дезодорант затмит запах духов.

На дезодоранте есть срок годности. В магазине нужно обращать на это внимания. Если честно, сама иногда об этом забываю. Хорошо, что мне никогда не попадался просроченный.
Если вести не очень активный образ жизни, то этот дезодорант для вас. А если бегать по утрам, боюсь дезодорант от Нивея не подойдет. Почему-то для спорта еще я не встречала ни одну Нивею. Производитель делает её слабоватую какую-то. Но мне хватает для прогулок со своим малышом.