Отзыв:

Хороший центр с квалифицированными врачами

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Квалифицированные врачи, широкий спектр услуг
Недостатки: Если надо оформить пакет документов, то придется побегать

Сюда мы обратились после того, как ребенку врач в поликлинике с ходу поставил диагноз безо всяких УЗИ и обследований. Я была не согласна и пошла к платному врачу. Запись в НИИТО на пару недель вперед. Нас записали к Федоровой О. А. Врач нам понравилась. Она все подробно рассказала, показала, какие упражнения надо делать. К ребенку нашла поход сразу, поговорила с ним, он даже ей заулыбался. Выписала необходимые препараты. Были там несколько раз. Однажды получилось, что врач уходила в отпуск, к ней записи уже не было. Мы приехали сделать УЗИ, администраторы вошли в наше положение и договорились с врачом, чтобы нас приняли без записи. Обычно всегда попадали в свое время, если и ждали в коридоре, то недолго.
Цена на прием не слишком высокая. Вот только не понравилось, как у них оценивается повторный прием. Я привыкла, что в других центрах, если идешь в первый раз, то это первичный прием, если идешь второй раз, то повторный и не важно, когда ты пришел во второй раз: на следующий день или через год. А здесь повторный прием, если пришел второй раз в течение месяца, если больше, то опять платишь за первичный.
Еще мне не понравилось оформление документов. В детском центре дают договор и чек, а мне для налоговой нужна еще справка и лицензия. Так вот за лицензией пришлось ехать в другое отделение НИИТО через пару остановок, а за справкой идти в соседнее здание. Неужели нельзя все сделать в одном месте, а то пока везде побегаешь, уже ничего не захочется оформлять.