Отзыв:

Отдых для всей семьи

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.08.2013
Достоинства: отдых всей семье на свежем воздухе
Недостатки: -

Парк расположен в Заельцовском бору, от этого и название. Во времена моего детства парк был не очень, стояли старые аттракционы, был выход на пляж, пляж был грязный и купаться там было запрещено. Со временем столько всего там понастроили. Это детская железная дорога. Там настоящие вагончики, но чуть поменьше настоящих. На железной дороге несколько станций, конечная станция "Зоопарк". На каждой станции сделаны площадки для детей. Здесь вообще много чего железнодорожного. Различные модели электричек, беседки различных подразделений железных дорог. Здесь отмечают День железнодорожника каждый год. Есть лыжная база "Локомотив", зимой каток, летом футбол. Выход на пляж облагородили и сделали платным, поставили там большущий бассейн под открытым небом. Есть прокат велосипедов и роликов, велосипедные дорожки, много кафешек. Остались и аттракционы. Можно снять беседку в аренду и отметить праздник на свежем воздухе. В парк надо приезжать отдыхать всей семьей, что мы сегодня и сделали. Ребенок вдоволь полазил по детским лазилкам, побегал по дорожкам.