Отзыв:

Вкусные конфеты!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.05.2024
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

Российские производители конфет остаются верны традициям в плане оформления этикеток своих конфет в советском стиле. Вот и этот производитель не исключение из правил. При этом всё жеэти конфеты обращают на себя внимание и это несмотря на стоимость около 400 рублей за 1кг вафельно, кремово, шоколадных конфет. Да и на вкус оказались весьма неплохи!

Перед первой пробой думал то, что будет лишь аромат ананаса от конфет и весьма приличный, но и во-вкусе есть приличный привкус ананаса. На вкус они мягкие, нежные и одновременно в меру сладкие. Много их за раз не съешь, а вот подать гостям на стол или же взять их на гостинец весьма солидно, как и скажем "Сказки Перро" о которых я вам писал ранее.

Этикета хоть и красивая, а вот прочитать на ней что-то проблематично. Не думаю что состав идеальный, но по сравнению с импортными вполне себе "детский" ещё. Да и главное в еде - это вкус. Ну и в нашем случае чтобы было сладко, но в меру, как и тут получилось. Чрезмерная сладость может затмить вкус самих конфет и тут этого не случилось. Ну и они сытные для того чтобы взять в дорогу для перекуса.