Отзыв:

Стоит дёшево, но служит на 5+!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.10.2022
Достоинства: цена; качество; долговечность; функционал
Недостатки: не заметил

У многих моих знакомых стиральные машины этой марки, но все они относится к периоду своей разработки и покупкам около 10-15 лет назад. Большинство из них служат до сих пор, но конечно с некими глюками и мне лично не понравилось их управление. Их современное управление и функциональность мне нравится на порядок больше.

Ну и прогресс не стоит на месте и по мнению владельцев их старых моделей - новые стирают гораздо лучше и это при меньшем количестве воды при стирке. В этом я смог убедиться вместе со своей мамой, когда около 2-х лет назад пришлось покупать экстренно их стиральную машину Candy CS34 1052D1/2-07. Мама думала, что при малом количестве воды при стирке и полосканий она хуже постирает, чем старая Indesit, но оказалось, что она справилась со своей задачей даже лучше при тех же условиях стирки.

Купил я её тогда за 14390 и за эти деньги у неё есть опций более дорогих моделей и весьма приличный функционал. Хотя я бы на месте производителя перестал играться управлением ею при помощи смартфона так, как думал можно будет её запустить с другой комнаты, а оказалось что надо находиться рядом с нею. да можно задать свою программу и прочее, но итак заложенных программ очень много и многими, как и другие люди мы не пользуемся.

Судя по всему эта марка многим известна именно стиральными машинами в первую очередь. Хотя у знакомой есть их микроволновая печь с весьма завышенной ценой на мой взгляд. В любом случае несмотря на бюджетность техника весьма крепка и долговечна и могу смело рекомендовать к покупке. Особенно если у вас размер кухни, как и у нас весьма ограничен.