Отзыв:

Очень вкусные и свежие сказки у Перро от Крупской получились!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.05.2024
Достоинства: вкус; качество; состав
Недостатки: цена

Знаете если электронику у нас в стране не производят из своих комплектующих, то вот с кондитерскими изделиями полный порядок. Хорошо хоть со времён расспада СССР хоть новым гражданам новой страны хватило ума сохранить крупные, кондитерские фабрики и успешно развивать их, как скажем имени "Крупской", которая как раз и производит эти замечательные конфеты.

Не могу сказать, что они приторно сладкие, но очень вкусные и приятные. Уж больно удачное сочетание у этих конфет белой начинки, вафли и шоколада. Реально получаешь удовольствие уже при виде самой этикетки, которая оформлена в советском стиле, как и пожалуй само название. Стоят правда они около 500 рублей за 1 кг, но при этом много за раз их не съесть.

А значит они создают эффект сытости и хороши будут для сладкого перекуса. А если их ещё и подать гостям к чаю, то это вообще будет высший пилотаж и самое при самое уважение к твоим гостям. Кстати производят эти конфеты, как и другие эта фабрика с 1938 года. Ну и вроде как держат марку и весь состав этих конфет из нашего сырья.