Отзыв:

Он успел сказать 85 ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 07.02.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: всё весьма банально и примитивно

Да это очередной криминальный боевик, который мог бы стать вполне триллером если бы подобных фильмов с таким сюжетом и интригой уже было снято достаточно много. С пару месяцев или недель назад я уже смотрел похожий фильм, но там в главной роли была девушка. А тут коп, который если и нужно то убьёт плохого или коррумпированного полицейского. Конечно если тот первым начнёт в него стрелять.

Так, что в плане сюжета нечего нового и интригующего зрителю ждать не придётся. При этом несмотря на всю банальность и предсказуемость - зритель заметит динамику и зрелищность. Ну и только опытный коп поймёт то, что полицейские не просто так без сигнала о помощи сюда приехали толпой. Ну или кто-то подъехал при сигнале на вооружённое ограбление, а кто-то и так планировал зайти сюда.

Тем самым грабителям явно не повезло встретить профессионала на своём пути, который многое понял заранее. А точнее то, что этих "головорезов" тоже подставили сказав о 30 кг, а там оказалось все 300 кг. Но в любом случае их поймают и их ждёт вышка. Но всё же может стоить перед своей смертью сделать что-то хорошее и обличить в очередной раз коррупцию в правоохранительных органах пусть и только в фильме такое возможно.