Графика
Отзыв:

Наша судьба живёт внутри нас!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Сюжет; атмосфера; юмор; образы героев; мультипликация
Недостатки: Не заметил
Графика

Я хоть и не ребёнок, но всё же иногда люблю посматривать мультфильмы. Особенно если они от студий пиксар и т.п. В хорошем и достойном мультфильме на мой взгляд должно быть нечто гораздо большее темы добра и зла. Вот этот мультфильм и как раз можно отнести в такую копилку. Не думаю то, что его смогут понять и осилить совсем маленькие дети, но картинка для них при этом будет очень яркой и зрелищной.

От этого смотрится он на одном дыханий и в нём нет нечего лишнего. Хотя не скрою то. Что поначалу мне показалось что будет много лишнего из-за обещанной длительности в 90 с чем-то минут. Но оказалось то, что это мультфильм о любви родителей к своим детям, которая иной раз переходит всю грань и начинает не учитывать то, что хотели бы они. Традиций вековые никто не отменял!

Но всё же выбирать надо по зову сердцу и душе, а не просто так: встретились и обвинчались. Всё это прекрасно передано благодаря просто блестящей картинки и запоминающимся образов героев фильма. Особенно запомнился конечно же глава семейства в которую видать и пошла его дочь рыжеволосая красавица из-за которой можно и войну развязать, но всё же любовь - это превыше всего.

Сразу замечаешь то, что именно царевна т.е. мама главной героини является следящим за королём, а король исполняет роль мужской силы и прославлен из-за схватки с медведем и весьма грешным. Ну и запомнилась та самая колдунья из-за которой на мой взгляд название слегка обманчиво для зрителя, но от этого его смотреть ещё интересней. Она ещё всё время забывала. Что она просто делает сувениры и многое другое из дерева ... .