Отзыв:

Так что же они решат в итоге ...

18.12.2016
абакан
Дата: 07.12.2017
Достоинства: актёрская игра и сюжет в целом
Недостатки: явно на любителей; недосказанность в конце

У этого фильма весьма символичное название и казалось бы простое описание и сюжет. Но ведь за ужином, когда встречаются близкие родственники можно припомнить многое, а иногда даже собраться ради того чтобы решить важные проблемы и задачи, которые повлияют на всю оставшуюся жизнь на всех тех, кто сидел за этим столом. Вот только в конце всё же случилась какая-то недосказанность, а не точка.

Да хоть и главную роль исполнил Ричард Гир, но при этом в кадрах гораздо чаще мелькал его брат со своими учениками и словами. Хотя настоящий и умный политик больше делает, чем говорит. Вот как раз и такая роль досталась Гиру.Кинолента рассчитана на любителей и лишь в их глазах она покажется интересной, а местами даже смешной и забавной. Одни только фразы ниже чего только стоят:
- выпьем давайте за то чтобы не подраться в итоге!
Я этого честно говоря ожидал, но не случилось. Но всё же кадры жестокости и бессчеловечности присутствовали. Они и одновременно для кого-то и будут являться самым зрелищным в этом фильме. Но они появятся на втором часу просмотра. А до всего этого вы будете слушать того, кто не особо желал идти на этот ужин с братом, который мыслил иначе.

Хотя в какие-то моменты мне показалось то, что он ему как бы завидовал и считал то, что он более достойный был бы поста губернатора. Так кто же из них более достоин - решать вам при просмотре этого фильма, который я рекомендую лишь тем кого заинтересовал сюжет и они готовы смириться с тем, что я написал выше.