Отзыв:

Вкусные конфетки, но для меня не идеальные.

18.03.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Приторно-сладкие, не самый натуральный состав

Доброго времени суток!
Мой отзыв для тех, кто любит побаловать себя сладким и попробовать новые конфеты.

К слову, я сама конфеты не покупаю, но недавно мне пришла большая сладкая посылка от родственников)
Кроме тех конфеток, о которых я уже рассказала, в ней были желейные конфеты "Ронни" неглазированные.

Конфеты легкие по весу. Цена за кг - примерно 280 рублей.
На фантике изображена корова, что обещает молочный вкус.
Разворачиваем обертку. Конфета похожа на белый упругий мячик.
Если разрезать ее, то внутри обнаружим начинку в виде тянущейся коричневой массы, язык не поворачивается назвать ее вареной сгущенкой (вкус которой я знаю), хотя производитель указывает, что это именно она.
Теперь о главном. Конфета мягкая как желе, сладко пахнет сахарной пудрой, на вкус молочная, но очень приторная. Начинки мало, но она чувствуется, по вкусу напоминает очень сладкую карамель.

В принципе-вкусно, но слишком сладко. Надо чем-то запивать. Кроме того, у этих невесомых конфет тенденция к быстрому исчезанию: разжевывать там особо нечего и можно уплести много конфеток за один присест.
Что касается состава, то есть и натуральные компоненты и Е-шки. В основе продукта сахар, сгущенка, сухая молочная сыворотка, всяко-разные жиры, в том числе пальмовое масло (для тех кому важно) и т.д. Е-шки у меня расшифровываются как безопасные (Е-319 и Е-476), а Е-330 это лимонная кислота, при большой концентрации можно заполучить кариес.

Калорийность на 100г - 1469 кДж (351 Ккал).
В общем, рекомендую, но в меру)