Отзыв:

Вкусные и медовые!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусные, сладкие, хрустящие
Недостатки: Дороговато
110 р

Всем здравствуйте!

Еще один отзыв напишу о готовом сухом завтраке, который полюбили мои дети.

Помню раньше, в моем детстве, таких завтраков не было, а когда они стали появляться в 90-е годы, то все это были импортные сухие завтраки, которые не всегда были по карману, да и в деревне, где я тогда была, не продавались. Мне они тогда очень нравились, но вот заливать их молоком у меня тогда в привычку не вошло, собственно говоря и моим детям так не очень нравится их кушать.

Зато сейчас какое изобилие этих сухих завтраков на любой вкус и цвет. Эти медовые шарики купила мама моим деткам - ее внукам, сказав, что им постоянно надо чем-то заполнять свой рот и как-то дав им аналогичные злаки, они за них чуть ли не подрались. Поэтому, поехав в очередной раз в магазин, мама купила им эти медовые шарики. Там в местных магазинах ассортимент не такой большой и приходится выбирать из того, что завозят, а поставляют в основном не самое дешевое. Например, в крупных гипермаркетах в городе можно выбрать бюджетный вариант помимо дорогих, а тут в области только такой.

Но, эти шарики оказались очень вкусными, по-настоящему медовыми, сладкими, свежими и хрустящими. В составе указано на наличие кальция и шести витаминов. Сама коробка сделана качественно, ярко, сразу привлечет внимание ребенка. На обратной стороне много всего интересного написано, небольших загадок и игр, которые также понравятся детям. Мои детки едят эти шарики без всякого молока и совсем не на завтрак. Они ими хрустят, когда смотрят мультики.