Отзыв:

Вкусные и хрустящие

24.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: вкус, много чипсов в пачке, состав
Недостатки: нет

Мой муж совсем недавно купил эти пачку этих чипсов к пиву. Пиво я в настоящий момент совсем не пью, но вот от чипсов не смогла отказаться. Всегда боюсь употреблять подобные продукты, ведь в их составе и глютамат натрия и много еще чего вредного. Но вот состав этих чипсов меня просто порадовал. Ни красителей, ни усилителей вкуса. Я бы даже сказала, что состав идеальный. Если конечно не считать, что сам способ приготовления чипсов, а именно жарка их в кипящем масле, очень вредный, то этот продукт можно есть. Не очень часто, но периодически побаловать себя ими можно.
Что касается вкуса, то тут могу сказать, что чипсы эти и правда очень вкусные. Я уже успела попробовать несколько вкусов и все мне подошли. Хрустящие и качественные.
В нашем магазине пачка этих чипсов стоит около ста рублей, но она достаточно большая и содержимого в ней много, что очень радует. Потому как, когда открываешь пачку других чипсов и находишь в ней максимум полкартофелины, чувствуешь себя обманутой. А этими чипсами успеваешь наесться. Всем советую их попробовать.