Отзыв:

Сюрприз для ребенка

24.06.2013
Дата: 09.07.2013
Достоинства: вкусный шоколад, игрушка внутри
Недостатки: слишком дорого, игрушки неинтересные

Сюрпризы любят все, а дети особенно. Вот и придумала компания Ферреро такой замечательный ансамбль - во всеми любимое лакомство упаковать маленькую игрушку. И не прогадала компания от такого объединения, а только выиграла, заняв лидирующие позиции в мире по производству подобных чудес.
В детстве очень любила эти яйца. И пусть мне было уже не пять и даже не десять лет, когда они появились на прилавках наших магазинов, но всегда очень радовалась, когда мама приносила мне такой сюрприз. Всем двором мы коллекционировали игрушки, которые находили внутри. Они всегда были очень красивыми и интересными. К сожалению, в последнее время игрушки стали не такими как раньше. Не такими интересными, да и качество не то. Я до сих пор иногда покупаю эти яички в подарок знакомым деткам, а порой даже себе для поднятия настроения. И вижу, что находится внутри. И чаще всего теперь содержимое просто выкидываю. А вот шоколад мне так и нравится. Но только ради него покупать яйца не стоит. Молочный шоколад можно найти и дешевле.