Отзыв:

Вкусные, хорошо прожаренные

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, чистота и аромат
Недостатки: Не нахожу

Семечки подсолнечника жареные марки Зеленый попугай мне очень понравились, они отборные, высшего сорта. Я в последнее время, с месяц, наверное, я очень часто грызу семечки подсолнечника, вернее я кушаю их часто, а не грызу, потому что чищу их всегда руками, чтобы зубы не повредить. Иногда даже ужины заменяю именно семечками подсолнуха и питательно это очень. Я семечками подсолнуха достаточно быстро насыщаюсь, они подавляют чувство голода, да и очень полезно для организма. Семечки подсолнечника очень калорийные, это небольшой минус, но они богаты полезными веществами и витаминами, это несомненный огромный их плюс.
Но вернусь к семечкам подсолнуха марки Зеленый попугай, о них этот отзыв.
Упаковка данного продукта совершенно обычная, она яркого цвета, узнаваемая и привлекательная. Внутри семечки отборные, красивые, одна к одной, очень качественные, они не блестят от масла, это мне очень нравится. Также отмечу, что эти семечки подсолнуха очень чистые, после их употребления руки чистые, а то купишь иногда семечки какой-нибудь марки и потом руки, как у трубочиста, приходится их отмывать и чистить ногти. Аромат у данных семечек очень естественный, что тоже большой плюс. Вкус у данных семечек прекрасный, они отлично прожарены, горелых не было, все семечки в пачке очень свежие, не было старых, прогорхлых семечек. Цена данных семечек находится в среднем ценовом сегменте, покупала я их в магазине розничной сети Пятерочка.
Очень рекомендую качественные и вкусные, а главное чистые жареные семечки подсолнечника марки Зеленый попугай, это ценный и важный продукт для организма.