Отзыв:

Положительно

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красота

Уже писала отзыв про мамины герани. Фиалка это второй такой цветок. Я люблю смотреть на эту цветочки, наблюдать и рассматривать их красоту. Сама выращивать их почему-то не очень люблю. Если кто-то из знакомых отдает взрослое растение или деток, никогда не отказываюсь отвожу их маме. Благодаря этому мамин балкон - это безумное буйство красок, поражаюсь всегда как можно такое создать. Многие сорта это результаты огромных многолетних трудов человека, скрещивание, у нас очень много редких сортов. Цветок потрясающий, очаровательный и очень неприхотливый.
Есть много поверий по поводу фиалок, но я все равно люблю этот цветок. Поливаем его, ставим на солнечные подоконники и любуемся круглый год.
Другие говорят, что красные и розовые фиалки хорошо чистят энергетику. Привлекают положительную энергию. Хозяева дома, в котором растет красная или розовая фиалка редко болеют.
Комнатное растение фиалки надо ставить в детской, мы так и делаем, они прекрасно очищают воздух и делают энергетику положительной.
Не знаю, что правда, что нет, но я люблю эти цветы