Отзыв:

Мягкая и без красителя

24.10.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Экономична, не ароматизирована, не крашенная
Недостатки: Нет для меня

Хочу поговорить о продукте повседнего спроса, без которого обойтись ну очень сложно. Этот продукт есть абсолютно в каждом доме, в каждой семье и конечно же у меня он тоже есть. Скажите как его зовут? Туалетная бумага зовут этот продукт.
Туалетная бумага Мягкий знак Deluxe, на мой взгляд, одна из лучших, это точно, очень качественная туалетная бумага.
Весело конечно писать отзывы про разную туалетную бумагу, многие комментируют потом отзыв, что им без разницы какая туалетная бумага, какого качества и какой она имеет аромат, какие свойства у нее. Мне вот, например, абсолютно не все равно, мне нужно качество и комфорт. Но все-таки читают же отзывы эти пользователи-критиканты, значит есть разница.
Я вообще считаю, что читать отзывы очень полезное занятие, много нового можно узнать из них, научится на чужих ошибках, предотвратить огорчение, а можно и что-то интересненькое найти.
Эта туалетная бумага нежная и мягкая, как перышко, она имеет отличную, бархатную структуру, приятную на ощупь. В тоже время эта туалетная бумага очень прочная и очень экономная, наверное самая экономичная из тех, что я знаю.
Цена этой туалетной бумаги находится в среднем сегменте, она не слишком высокая, достаточно демократичная и очень доступная.
Упаковка у бумаги стандартная, полиэтиленовая, в упаковке содержится четыре рулона. Рулоны стандартного размера, может чуть-чуть побольше. Удобно использовать эту туалетную бумагу и в качестве бумажных полотенец, она действительно очень универсальная, по собственному опыту Вам говорю. Вытираю ей иногда посуду на кухне после мытья, если ее слишком много мыть приходится после прихода гостей и в сушилку она просто не помещается.
Аромат у этой туалетной бумаги просто нет, за это большое уважение производителю, значит сырье из которого производится эта туалетная бумага не нужно ничем вуалировать.
Мне понравилась эта туалетная бумага и я буду покупать ее снова и снова.
Рекомендую и советую качественную, отличную, прочную, мягкую, современную туалетную бумагу Мягкий знак Deluxe.