Отзыв:

Прекрасный

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Отличный

Продолжаю описание очень недорогих, но в то же время очень качественных лаков для ногтей Golden Rose. Купила лак из серии Nail Art N 103. Отличный лак для ногтей! Мне он очень понравился. У этого лака для ногтей хорошая, удобная, тонюсенькая кисточка, она прекрасно подходит для рисования узоров.
Цвет у этого лака для ногтей очень яркий, невероятно сочный, восхитительный, просто отличный, немножко кислотный, такой, как я хотела! На ногтях узор из этого лака смотрится шедеврально.
Сохнет лак для ногтей очень быстро, практически мгновенно, не успеваю дорисовать отдельный элемент на последнем ногте, как первый уже высыхает.
Консистенция просто прекрасная, она действительно идеальна для рисования, проверено на собственном опыте.
Цена этого лака для ногтей это отдельная история, она более чем демократичная, очень низкая.
Отличное качество по низкой цене. Мне очень нравится этот лак для ногтей.
Всем рекомендую и советую отличный, просто превосходный, замечательный, качественный лак для ногтей Golden Rose Nail Art N 103.