Отзыв:

Кошка и коты довольны

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Кошкам нравится
Недостатки: Сухой корм вреден

У нас с мужем животных нет, мы живем в квартире, а вот мои родители живут в частном доме и у них живут два кота и кошка. В основном коты и кошка кушают ту же еду, что и люди, но дополнительно мама покупаем им разные корма для животных. Чаще всего мама приобретает марку корма Kitekat. Больше всего котам и кошке нравится два вкуса сухого корма от этой марки это курица-овощи и курочка аппетитная. Хочу рассказать вам про второй вид сухого корма.
Упаковка у данного сухого корма полиэтиленовая, она очень яркая и со всех сторон на ней присутствует информация. Не знаю для кого такую упаковку делают, кошкам и котам все равно какая она, наверное для хоззяев, чтобы издалека видели продукт для своих питомцев.
Аромат у этого сухого корма, на мой взгляд, просто ужасный, пахнет продукт отвратительно, я не могу его переносить, но кошке и котам нравится, видимо для них этот аромат аппетитный.
Консистенцию этого сухого корма Вы можете увидеть на одной из фотографий, специально сфотографировала, потому что не знаю как ее описать доступно. Корм этот состоит из мелких частичек.
Коты и кошка просто налетают на этот сухой корм, даже если не слишком голодные, такое чувство, что в его состав добавлено что-то манящее. Им этот корм очень нравится, есть виды и вкусы сухого корма, которые они категорически отказываются кушать.
Рекомендую для ваших котов и кошек сухой корм Kitelat курочка аппетитная для разнообразия, но не стоит им злоупотреблять и кормить животных только им, все-таки сухие корма не очень полезны для котов и кошек.