Отзыв:

Когда муж на вахте, готовить не хочется

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Вкусная еда, интерьер, персонал
Недостатки: Я не нахожу

В ресторане Персона я была на днях, лень было готовить дома и я решила заехать в него на ужин. Муж мой работает программистом на севере, вахтовым методом, когда его нет я готовлю очень мало, хоть кулинарничать я и безумно люблю. В этом заведении я была впервые. В общем мне все очень понравилось, рассказываю.
Внешне заведение мне не сильно понравилось, хоть оно и отдельностоящее, презентабельное, но все же какое-то мрачноватое, по мне бы немного позитива нужно добавить, может быть цветочков побольше ярких насадить или что-то еще.
Внутри мне заведение понравилось, минусом могу назвать только перегородки в виде кустарников из искусственного материала, какой-то это совдеп, по-моему мнению.
Столы и стулья, оформление стен, богатая цветовая гамма, красивые занавески, цветочки на окнах, хоть и искусственные, колонны, это все мне очень понравилось.
Обслуживал меня мужчина, вернее парень, очень мне понравилось все, он был вежлив и галантен.
Заказала я мясной салат Меланцани и чай Ройбуш-карамель. Ждать заказ пришлось минут десять - пятнадцать, но чай, предварительно уточнив у меня, принесли сразу.
Салат мне подарили красиво, на тарелки соевым соусом была нарисована кошка и посыпана кунжутными семечками, очень приятно. Все было ну очень вкусно, изысканно и оригинально. В салате кроме мясо были грибы в сливочном соусе и зелень, также мне кажется там был сыр. Чай тоже на подвел, я в принципе очень люблю Ройбуш.
Теперь расскажу Вам про сумму счета, специально для этого сохранила чек. Она оказалась просто смешной. Салат по меню стоил триста двадцать рублей, но в ресторане с воскресенья по четверг действует скидка на все меню двадцать процентов, мне, кстати, было очень приятно. В итоге салат обошелся мне в двести пятьдесят шесть рублей. А чай ну просто даром, сто рублей за пятьсот миллилитров. Жевательная резинка предлагалась бесплатно. Итого счет, с учетом обслуживания десять процентов, составил триста девяносто восемь рублей. Просто супер!
Мне этот ресторан очень понравился, я буду посещать его снова и снова.
Рекомендую и советую отличное, качественное, с интересным интерьером, прекрасным меню и профессиональным персоналом заведение - ресторан Персона.