Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Летала один раз, думала не долечу

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Я не увидела
Недостатки: Много, в отзыве
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летала я раньше часто и один раз мне "повезло" лететь с авиакомпанией Nord Wind. Сначала рейс задержали на неопределенное время. Меня это всегда больше всего раздражает, сколько это "неопределенное" будет длиться. Регистрация началась с трехчасовым опозданием, болели уже и ноги, и спина, сами знаете какие лавочки в аэропортах.
Сам самолет оставляет желать лучшего, я думала мы не долетим. Он весь полет дребезжал, как будто вот-вот развалится, страшно было. Вечные зоны турбулентности по всему пути следования.
Сами салоны не слишком чистые, бортпроводники не торопятся убирать. Пледы выдали, когда попросили их уже в третий раз.
Меня вообще редко волнует еда на борту самолета, я стараюсь ее не употреблять, но тут из-за того, что задержали рейс я была жутко голодна. Честно Вам скажу, то что мы подали я не стала есть. Выглядело все жутко, пахло отвратительно.
Я летала только один раз, может просто не повезло. Мне не понравилась авиакомпания.
Не рекомендую и не советую летать с этой авиакомпанией, лучше заплатить побольше и долететь с комфортом и вовремя.