Отзыв:

Отличная маска для ломких и секущихся волос

24.10.2013
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Консистенция, результат, цена
Недостатки: Не нашла

Так как мои волосы подвергаются окрашиванию, да и экология большого города вносит свою лепту, то приходится волосам помогать, постоянно их подпитывать. Я регулярно, минимум раз в неделю делаю различные маски для волос. Очередная маска для волос, которую мне довелось попробовать - экстрапитательная фитомаска для очень ломких, секущихся волос Таежные травы от Чистой линии.

Торговой марке Чистая линия я доверяю, многие средствами этой марки пользовалась и оставалась довольной, именно поэтому приобрела данную маску без тени сомнений. Купила фитомаску от Чистой линии я в обычном косметическом магазине.

Маска для волос Чистая линия упакована в обычную баночку с приятным оформлением. Консистенция маски для волос достаточно густая, с волос она не стекает, что лично для меня является плюсом. Пахнет эта маска для волос приятно.

После применения фитомаски для очень ломких, секущихся волос Таежные травы волосы действительно становятся лучше. Волосы становятся более мягкими и здоровыми, хорошо расчесываются, легко поддаются укладке. Хоть маска и предназначена для кончиков волос, но мне после ее использования больше нравится кожа головы, маска реально ее питает и увлажняет.

Стоимость фитомаски для волос Таежные ягоды приемлемая, вообще средства торговой марки Чистая линия отличаются демократичными ценами. Купить маску для волос Таежные ягоды можно практически в любом магазине.
В целом, фитомаска экстрапитательная Таежные ягоды для очень ломких секущихся волос мне очень понравилась, могу ее рекомендовать.