Отзыв:

Вкусно и полезно

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

Я уже писала отзывы о многих сывороточных напитках, пришла очередь еще одного. Напиток сывороточный пастеризованный марки Из Чебаркуля с яблочным вкусом я покупаю не редко. Это действительно очень вкусный и освежающий напиток.
В нашем городе данный напиток продается в каждом магазине и как не трудно догадаться, производится он в городе Чебаркуль. Чебаркуль располагается в нашей Челябинской области, поэтому в магазинах он всегда очень свежий. Напитки этой марки отличаются стабильно высоким качеством, мы очень любим их покупать.
Данный напиток упакован в обычную коробку, она конечно не очень удобна в использовании, потому что не имеет крышки. Если открыл данный напиток, то сразу же его необходимо употребить.
Этот напиток имеет очень естественный аромат, он кисломолочный с фруктовыми примесями. Чисто яблоком конечно этот напиток не пахнет, хотя в составе и присутствует ароматизатор Яблоко.
Консистенция данного напитка жидкая, есть конечно небольшие взвеси, поэтому рекомендую его взбалтывать перед использование.
На вкус этот напиток очень приятный, он в меру сладкий и имеет небольшую кислинку свойственную яблоку и кисломолочным продуктам. В общем вкус у продукта очень натуральный, как раз то, что ожидаешь прочитав название.
Не знаю насколько употребление этого сывороточного напитка полезно для организма, но мне данный напиток очень нравится, особенно в охлажденном виде.
Очень рекомендую попробовать вкусный и полезный сывороточный яблочный напиток товарной марки Из Чебаркуля.