Отзыв:

Нет отличий

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Сытный, много орехов
Недостатки: Нет вкуса семечек

Я люблю сладкое и люблю новинки, но не всегда покупаю все, что вижу, вот от употребления Твикса в ограниченной серии Правые палочки и Левые палочки я отказалась, потому что уверена, что они ничем совершенно не отличаются и это чисто маркетинговый ход. В вот перед новым Сникерсом в ограниченной серии с семечками не устояла, попалась в сети рекламы, а зря, стоило бы мне воздержаться от данных проб, потому что забегая вперед скажу, что особых отличий во вкусе ограниченной серии и обычной серии я не ощутила.
Над упаковкой конечно производители поработали, она мне понравилась, яркая такая, манящего солнечного цвета, очень приятная внешне, приглянулась.
Когда открыла упаковку увидела два батончика, как в шоколадке Баунти.
Аромат данного батончика ничем не отличается от обычного, пахнет также.
Состав продукта тоже совершенно аналогичный, очень вредный, как у обычной серии, только добавлены семена подсолнечника, благодаря им калорийность этого продукта и без того немаленькая стала еще больше. Во вкусе я отличий вообще не ощутила, совершенно такой же вкус, как у обычного батончика, я разочарована, так как ждала большего. Семечки и их вкус я люблю, поэтому собственно и захотела попробовать эту серию. Семечек в составе не много, а вкус арахиса абсолютно перебивает вкус семечек. Уж лучше бы тогда вообще арахис убрали из этого батончика.
Не могу рекомендовать Сникерс с семечками, так как по вкусу он не отличается от обычного Сникерса, а калорий в нем больше, поэтому выбирайте обычный, если Вы любите данный продукт.