Отзыв:

Рамбутаны свежие гораздо вкуснее, а эти пошли на салат

24.10.2013
Дата: 04.03.2017
Достоинства: целые, очищенные, аромат
Недостатки: вкус совсем не похож на вкус свежих рамбутанов

Рамбутаны впервые я попробовала в солнечном Тайланде, потом кушала этот мохнатый экзотический фрукт в России, но в России он не такой вкусный, к сожалению. Когда на полке в магазине я увидела консервированные рамбутаны целые Vitaland "Вкусное настроение", то решила купить и попробовать.

Рамбутаны Виталэнд упакованы в жестяную банку. Сами фрукты очищены от кожуры и косточки, они находятся в сладком сиропе, приятном на вкус. Аромат сиропа мне напомнил аромат самого рамбутана, он с клубничными нотками. На вкус рамбутаны в целом неплохие, но сам фрукт свежий, точнее его вкус, они даже отдаленно не напоминают.

В чистом виде Рамбутаны целые Vitaland Вкусное настроение мне не сильно понравились, но вот в фруктовом салате с другими фруктами и заправкой из йогурта они пошли на ура.

Покупать в будущем данные консервированные фрукты планирую, но только для фруктовых салатов. Положительным моментом еще является демократичная цена данного продукта по сравнению с другими консервированными фруктами.

glavapa
написала 4 марта 2017 в 19:20

Надо же... Их и консервировать стали...

Nika69
написал 4 марта 2017 в 21:12

Никогда не видела ни свежих рамбутанов, ни консервированных..А ведь интересно, какие они.

Alyaska
написала 4 марта 2017 в 23:26

они же как тряпка когда консервированные)

elenaav
написала 6 марта 2017 в 14:12

не могу дать такого сравнения, так как тряпку не доводилось пробовать

emoemoemo
написал 5 марта 2017 в 09:35

Видела Ашане свежие, но пока не покупала. Консервированные вряд ли возьму, но за отзыв спасибо.