Отзыв:

По мне так не очень

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: непонятный ассортимент, темновато

Магазин промтоваров Томакс находится рядом с моим любимым магазином розничной сети Дикси. Как-то однажды я задумала и зашла в него, перепутав двери.
Если честно меня ошарашил немного этот магазин. Абсолютно не понятный ассортимент, тут и постельное белье, и свечи какие-то, и не понятные сувениры, и хозяйственные товары. По сути магазин состоит из трех или четырех отдельчиков, видимо субаренда.
При всем при этом все как-то небрежно, не понравилась мне выкладка, дизайн и оформление магазина какое-то совдеповское все.
Порадовали только продавцы-консультанты, они сразу разулыбались, поздоровались. Видимо не очень часто к ним заходят, хотя может я ошибаюсь. Заранее извиняюсь, я просто высказываю свое мнение.
В общем мне магазин этот абсолютно не понравился, показался каким-то странным, очень темный и неуютным.
Не рекомендую и советую, просто потому что не могу, не поняла сама зачем этот магазин, для каких целей, что и кто там вообще покупает. Хотя может я и ошибаюсь, может он кому-то нужен и очень нравится.