Отзыв:

На любителя

24.10.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Очень дешево, вкусненько, оригинально
Недостатки: Не для каждого

Рыбу и морепродукты я очень сильно люблю, но и от некоторых субпродуктов бы не отказалась, например, я очень люблю делать салаты и бутерброды из печени трески.
Печень трески по-мурмански Каждый день я купила, как все наверное уже догадались, в гипермаркете Ашан. Я часто покупаю продукты этой собственной торговой марки Ашана. Нравится конечно не все, но очень многие.
Печень трески я купила про запас, знаете иногда гости приходят неожиданно и нужно в запасе иметь подобные продукты, чтобы что-то быстро приготовить. Как раз настал такой случай и я его проверила, могу поделиться своими впечатлениями.
Баночка у этого продукта простая, обычная консервная банка, ничего особенного и выдающегося. Этикетка тоже простейшая, производитель не стал на нее особо тратиться. Кольца для открывания банки нет, а очень жаль, я так к ним уже привыкла, с ними так удобно, а юез них маета.
На вкус печень трески этой марки превосходная, качественная. Очень удивлена, что можно купить такой качественный продукт за такую низкую цену.
Эта печень трески не цельная, она представляет из себя однородный паштет, похожая консистенция, имеет натуральный, не подкрашенный цвет, что порадовало. Запах от этой печени трески исходит приятный, по-моему мнению, очень естественный.
Читала про этот продукт очень много плохих отзывов ранее, но в итоге вывод сделала только один, люди просто не знают какая именно должна быть печень трески и то, что этот продукт действительно на любителя.
Из печени трески я готовлю салат с яйцами, зеленью и сухариками. Печень трески этой марки прекрасно себя проявила в этом салате, вот я ее и проверила. Она хоть и жирная, но после нее не было неприятных ощущений, например, изжоги. Часть я оставила на бутерброды, сделала их с соленым огурцом и маслинами, тоже пошли на ура.
Не судите строго за отзыв, мне этот продукт действительно очень понравился, буду покупать его снова.
Всем рекомендую и советую очень качественную, невероятно вкусную и ароматную печень трески по-мурмански марки Каждый день.
Благодарю Вас за внимание!