Отзыв:

Какие же Вы вкусные, но покупать я Вас не буду

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Вкусно, хрустяще, не оторваться
Недостатки: Ароматизаторы, явно есть усилители вкуса

Я вообще мучное стараюсь избегать, но иногда его просто невозможно его хочется. Нравится мне крекер, прикольно иногда похрустеть им. Я уже писала отзыв, как я открыла для себя марку Tuc.
Первый вкус, который я попробовала у данной марки был Оригинальный с солью. После этого я просто закрывала глаза, когда проходила мимо этого замечательного крекера, потому что мне хотелось его с неимоверной силой. Однажды я дала слабинку, думаю будь что будет, прощай моя фигура, пойду и куплю. Подошла к полке, хотела уже взять крекер со вкусом Оригинальный с солью, но тут меня прямо поманил зеленой полосой другой крекер со вкусом Сметана и лук. Решила его попробовать, страсть как люблю различные новинки.
Печеньки-крекеры внешне точно такие же, какие я пробовала ранее, по форме, очень тоненькие, только внутри их виднеются зеленые пятнышки зелени.
Пахнут эти печеньки вкусно, но запах этот очень не естественный, так пахнут приправы с ароматизаторами, сразу же расстроила, лучше бы взяла Оригинальный с солью, он более натуральный.
На вкус эти печеньки тоже прекрасны, как и предыдущий попробованный мой вкус, но явно чувствует наличие вредных приправ, которые лично я уже давно не использую, я окончательно расстроилась по поводу данного продукта, могу с уверенностью сказать, что никогда его не куплю больше. Причем думаю пойду-ка я прочитаю состав этого продукта, наверняка, судя по вкусу в нем есть усилители вкуса, залезла в ведро достала порванную упаковку от крекера и точно - в составе усилители вкуса и аромата. Вот что значит кушать постоянно правильную, здоровую еду, я уже с полуукуса определяю вредности в составе продуктов. Уже все нормальные производители давно перестали использовать эти усилители.
Остатки пачки этого крекера я перевела на закуски, просто налазала несколько штук творожным сырок, а некоторые сливочным маслом и сверху положила кусочки слабосоленой семги, но даже по всем этим великолепием пробивался вкус ненатуральных приправ.
Не рекомендую никому этот продукт из-за его ненатуральности и наличия в составе усилителей вкуса и аромата.