Отзыв:

Лучше, чем чипсы

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусная, хрустящая, воздушная
Недостатки: Все же мучное

Конечно мучное я кушаю не часто, а точнее практически не ем совсем. Но тут меня угостили прелестными печенюшками и я решила их приобрести себе тоже для разнообразия.
Найти в магазинах этот продукт не составило труда, мало, что он есть везде, так еще и упаковка у него очень узнаваемая и яркая, так что с приобретением никаких проблем.
Печеньки эти невероятно ароматные. Они рассыпчатые, прямо воздушные и действительно хрустящие, настоящий крекер. Минус конечно в них тоже есть, крекер заканчивается ну очень быстро, просто тают во рту и рука сама к ним тянется, а если что-то делаешь в момент поедания, то отвлекаешься, съедаешь и видишь уже пустую упаковку.
Пробовали этот крекер многие мои знакомые, некоторые говорят, что в этих печеньках много соли и специй, что кушать их не приятно, а по мне так всего в самый раз.
Цена у этого печенья просто смешная, за маленькую упаковку я отдала пятнадцать рублей, по-моему.
Сама делаю и вам могу рекомендовать использовать этот крекер как основу под различные закуски для разных фуршетов и праздников, например, еврейскую закуску можно на него положить, да, в принципе, вообще любую закуску или даже салат, и из печени трески прекрасно подойдет и из гусиной печени, то есть и рыбная и мясная закуски все подходят, пробовала я не один раз, так что советую по собственному опыту. Печенька очень тоненькая и практически не чувствуется, если закуски на нее положить побольше. Но даже, если Вы положите закуску только в самый центр этой печеньки на столе она будет смотреться просто превосходно, так как внешне невероятно привлекательна.
Порадовало то, что в этом продукте отсутствуют вредные ГМО.
Этот продукт, мне кажется, прекрасно заменит и вреднющие чипсы, и зловредные сухарики, он хоть и не сильно полезный, но все равно менее вредный. Печеньки все-таки не жарятся, а пекутся, да и состав у них более приятный. Для любителей пива, например, мне кажется эти печеньки просто находка.
Могу рекомендовать этот продукт, но только в небольших количествах, все же фигура и здоровье гораздо дороже.