Отзыв:

Есть магазины и получше

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Ассортимент,
Недостатки: Персонал

Наверное всем жителям города Челябинска известен магазин Грезы, по крайней мере хоть раз слышали название. Магазин Грезы расположен по адресу: улица Воровского, 32. Знаю, есть еще магазин на Академика Королева, 24, но я в нем ни разу не была.
Раньше магазин Грезы был очень популярен, сейчас конечно с открытием множества подобных магазинов ехать в него с любого конца города просто отпала необходимость, и переориентировался он. А магазин на самом деле светлый и просторный, с прекрасным ассортиментом, но есть НО, расскажу о нем в отзыве.
Здесь можно купить ванну, душевую кабину, раковину, шкафчики и полочки для ванной, различные аксессуары для ванных комнат, большие и мелкие комплектующие, санфаянс и керамическую плитку. Но купить можно, если повезет. В зале абсолютная тишина, нет ни одного продавца-консультанта, спросить просто не у кого, пришлось искать. Консультант, которого мы все же нашли не мог двух слов связать, он абсолютно не компетентный, ничего не знал, хоть может быть просто новичок, но владельцев магазина это все же ни как не оправдывает. На сайте компании крупным шрифтом написано, что максимальное удобство и комфорт для клиента для Грез на первом месте, что-то как-то расходится теория с практикой.
Цены в магазине различные, рассчитанные на все сегменты, на разных потребителей. В магазине часто проходят различные акции, порой очень привлекательные, о них можно узнать из многочисленной рекламы по телевидению и на стендах по городу.
В общем уехали мы из этого магазина без покупок, поэтому несмотря на все плюсы, рекомендовать магазин Грезы, расположенный на улице Воровского, 32 я не буду. Мы все с большим удовольствием приобрели в другом магазине с милым персоналом.